Número Sello: 6 var
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23916

Nº Sello: 738+749 Estado: TP REFa: SS-04912

1938. Madrid/Francia. 50c Velazquez y 25c Cifra con fechador. Preciosa

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-03372

1913. Cadiz/Francia. 25 cts azul con matasellos rodillo mudo de Cadiz. Precioso

Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-21187

2 Reales. Precioso.

28€

Nº Sello: 16a Estado: ** REFa: OL-00264

Aerograma 1948. Franqueo 2,50 pesetas. Tipo B (I) Ae angulo estrecho, K14b. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 469/82 Estado: * REFa: SS-22548

Ferrocarriles. Serie completa de Lujo. Excepacional.

Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20316

6 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-05529

1.902. Herrera Del Rio Pisuerga/Madrid. Matº fecha (L)