Descripción

Mora de Ebro 3N. 1808. A Calaf. (Me) Marca de origen M.28. / Cataluña. Muy escasa

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: CAR
REFa: OL-00095

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 178 Estado: Usado REFa: SS-22144

40 Cts. Valor clave. Bonito.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

12€


Nº Sello: 1152 Estado: Carta REFa: SS-06559

1.957. Palma de Mallorca Interior. Matº fecha circular del barco "u.S.S./Remey" (L) en visita.

15€


Nº Sello: 155 a Estado: * REFa: SS-21999

10 Cts. Lujo.

40€


Nº Sello: N/C Estado: * REFa: SS-26356

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1923. 25 C. No catalogado en Barata. Muy raro.

30€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20906

1 Real. Matasellos Fecha tipo I de Briviescas en azul (Burgos). Raro. Precioso.

50€


Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-25804

3 Cvos. Variante color castaño claro.

30€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04345

1961 LasPalmas Interior . Franquicia Correos las Palmas Telecom.