Descripción

Pegaso. Lujo.

Datos

Número Sello: 832
Estado Producto: *
REFa: SS-23758

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 1024/1032 Estado: * REFa: SS-23617

Franco y Castillo la Mota. Bien centrado (con 1028A, 10 valores).

60€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02311

1862 Andrais/Barcelona . 4Ctos amarillo, matasellos Fechador tipo II de Andrais (Mallorca) que se repite en el frente. Preciosa estampación.

9€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05805

1.862. Sevilla/Minas de Riotinto. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (L)

50€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-05040

1.947. Madrid Interior. Espectacular franquicia "Carteria Del Correo Central/Madrid". Rara.

30€


Nº Sello: NE 33 Estado: * REFa: SS-20424

15 Cts. No Emitido. Sobrecarga desplazada horizontal. No Catalogado.

4€


Nº Sello: 124 S Estado: (*) REFa: SS-21739

25 Cts. Barrado.

60€


Nº Sello: 665+671 Estado: Carta REFa: SS-03396

1.933. Jerez de la Fra/Paris. Matº fecha (L) s/sellos perforados "Mérito"

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.