Descripción

Correo Submarino. 1 Peseta. Lujo.

Datos

Número Sello: 775
Estado Producto: **
REFa: SS-23697

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-06330

1.866. Bilbao/Reus. Matº óvalo de rectángulos (P) y fecha T.II (B).

24€


Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-06255

1.944. Valencia/Murcia. Matº conmemorativo baeza en rojo Valencia/ Dia Del Sello.

25€


Nº Sello: 117 S Estado: (*) REFa: SS-21697

5 Cts. Barrado. No Catalogado. Muy raro.

12€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21135

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 43 de Santander. Lujo.

9€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00151

Calaf 3N. 1.807. A Barcelona. (C).

30€


Nº Sello: 1126/28 Estado: Carta REFa: SS-05059

1954 Madrid/Noruega - Franqueo emision completa Centen Universidad

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

30€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: OL-00065

Gerona 11R. 1840. A Barcelona. (Me) Marca de origen G. 17. / Cataluña en color rojo. Porteo 8 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 80A. Muy escasa y bonita