Franco y Castillo la Mota. 1 Pta. Valor clave.

Número Sello: 1032
REFa: SS-23619

Nº Sello: P317 Estado: ** REFa: SS-26340

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 25 Pesetas. Muy raro. Infima oxidación.

Nº Sello: 218M Estado: ** REFa: OL-00381

Nº Sello: 6 it Estado: Usado REFa: SS-20333

6 Cuartos. "S" de Seis deformada ("cola de serpiente"). Rara. Bonito.

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03312

1.883. Sanlucar/Jerez. Matº fechador trébol (P) en azul.

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

Nº Sello: 1095 Estado: ** REFa: SS-22830

1´50 Pts. Bloque de 4.

Nº Sello: 70 Estado: Usado REFa: SS-21203

12 Cuartos. Bonito.

Nº Sello: 29 Estado: ** REFa: SS-20651

Una Onza. Lujo.