Número Sello: 227 Estado Producto: us REFa: SS-23470
Venta Directa
Otros Productos
60€
Nº Sello: 37Estado: FrontalREFa: SS-04465
1.864. Madrid/Arevalo. Matº parrilla con cifra 1 y fecha de Madrid, ambos s/sello y espectacular franquicia del juzgado "Madrid/Promotoria Fiscal/de la Ynclusa/Juzgado" en azul. Raro.
36€
Nº Sello: 201Estado: CartaREFa: SS-03290
1.886. Jerez Interior. Rara carta con matº fecha (P).
30€
Nº Sello: 983Estado: T.MREFa: SS-03439
1.964. Máxima. Matº VII Centenario de la Reconquista de Jerez de la Frontera, Dr. Thebussem. Preciosa.
35€
Nº Sello: 88Estado: CartaREFa: SS-06171
1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.
21€
Nº Sello: 298Estado: CartaREFa: SS-04838
1.921. Madrid/Cebreros. Matº fecha (P).
3€
Nº Sello: 96Estado: UsadoREFa: SS-21402
50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II modificado de Figueras (Barcelona). Precioso.
9€
Nº Sello: 175+183Estado: CartaREFa: SS-05231
1.877. Malaga/Pto de Sta Maria. Matº circulo de puntos (P). Doblez que afecta a los sellos.
12€
Nº Sello: 107Estado: CartaREFa: SS-03822
1.870. Coruña/Cadiz. Matº parrilla con cifra (L) y fecha T.II (L).