Descripción

15 Cts. Tira de 3 matasellos Trébol de Borja (Zaragoza) en azul.

Datos

Número Sello: 210 (3)
Estado Producto: us
REFa: SS-23268

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23264

15 Cts. Lujo.

18€


Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-03508

1896. Puerto Real/Hamburgo. Mat. Fechador. Precioso.

30€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-02303

1.857?? Matº Rc 37 y s/frente fecha tipo II y marca "Baleares/Aduana de Palma" en azul.

12€


Nº Sello: 275 (4) Estado: ** REFa: SS-24940

LXXV Aniversario de la Upu. Bloque de 4 de Lujo.

30€


Nº Sello: 57 b Estado: ** REFa: SS-21084

2 Cuartos. Precioso ejemplar borde de hoja color muy fresco.

18€


Nº Sello: G102/111 Estado: ** REFa: SS-20496

Historia Del Correo. Habilitada. Serie completa en pareja vertical con los dos tipos.

9€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04965

952+1022+1047 (2)+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (P)

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"