Descripción

Exposiciones Sevilla Barcelona. 4 Pesetas. Lujo.

Datos

Número Sello: 445
Estado Producto: **
REFa: SS-22520

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 27N Estado: Carta REFa: SS-00250

Pamplona 27N. 1.824. A Cascante. (Rr)

27€


Nº Sello: 271+268 Estado: Carta REFa: SS-06224

1.920. Valencia/Francia. Rarísimo matº fecha "Valencia/(Estacion Del Norte" (P)

18€


Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-03297

1.883. Jerez Interior. Matº fechador trébol (B). Raro correo interior.

25€


Nº Sello: 499/516 Estado: * REFa: SS-22573

Quinta de Goya. Serie completa de Lujo.

15€


Nº Sello: B 9 Estado: Usado REFa: SS-20964

5 Cts. Variedad Bermellón y Dentado Desplazado. Raro.

4€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20527

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 20 Cts.

17€


Nº Sello: 3 Estado: Usado REFa: SS-24472

2 Reales. Matasellos Barras.

180€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01081

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Doble porteo "8 Rs." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.