4 Cuartos. Falso Postal. Tipo único.

Número Sello: 64 F
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21165

Nº Sello: 219 (2) Estado: Usado REFa: SS-23381

15 Cts. Dos ejemplares matasellos Valores Declarados negro y violeta. Precioso.

Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-05526

1899. sobre (con texto) de Herrera Del Rio Pisuerga(Palencia)/Madrid. 15 cts castaño y 5 cts Impuesto Guerra con fechador nitido. Falta en parte inferior del dorso. Precioso

Nº Sello: 2E Estado: ** REFa: OL-00219

Nº Sello: 1152 Estado: Carta REFa: SS-02376

1.957. A Palma. Matº fechador del barco u.S.S. Charles Cecil (L) en visita.

Nº Sello: 374/77 Estado: ** REFa: SS-25268

Desarrollo Turistico.

Nº Sello: 184 Estado: Usado REFa: SS-22179

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05613