Pilar. Serie completa con fijasellos.

Número Sello: 19/20
REFa: SS-20373

4.00 €

Nº Sello: EP 50 Estado: Usado REFa: SS-02223

1.923. Oviedo/Francia. Matº "Oviedo/Estacion" (P)

Nº Sello: 1351/52 (4) Estado: ** REFa: SS-22988

Vázquez Mella. Bloque de 4.

Nº Sello: 180 A Estado: * REFa: SS-22158

1 Pta. Plancha II. Magnífico.

Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-05360

Nº Sello: 210 M, 202 Estado: (*) REFa: SS-23282

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 34R Estado: Carta REFa: SS-23981

Nº Sello: 51 Estado: Frontal REFa: SS-03051

1.860. Cadiz Interior. Matº R.C. 3 en negro (P) y Fechador T.II (L).