Descripción

Falange. Jose Antonio. 1.000 Pts. Muy raro. (Allepuz 62).

Datos

Número Sello: N/C
Estado Producto: **
REFa: SS-20151

Vendido

40.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-05322

1940 Velez/Segovia . Matasellos Fechador Velez-Malaga

40€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-06410

1.851. Zaragoza/Huesca. Sello matº araña y Baeza sobre frente de 3 de Enero. Lujo.

36€


Nº Sello: 65 Estado: Frontal REFa: SS-02487

1.864. Sabadell/Francia. Matº fecha T.II (P)

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01239

"Europa". 1.854. New York/Cadiz. Mns. "Per Europa" tachado, fechador New York en negro y encaminador mns. Thurns & C. Preciosa.

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

10€


Nº Sello: 55 a Estado: Usado REFa: SS-21039

1 Real. Color intenso. Precioso.

75€


Nº Sello: 2E Estado: ** REFa: OL-00219

Aerograma 1947. Franqueo 1,31 Ptas Error de Valor. Tipo A (II). Fondo gris claro. Precioso.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06080

1.859. Toledo/Illescas. Raro un sobre en esta fecha y el matº Rc 13 (L)