Descripción

Falange. Lujo. Escasa (Allepuz 107/108).

Datos

Número Sello: G 1/2
Estado Producto: **
REFa: SS-20124

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 37 hi Estado: * REFa: SS-20434

5 Cts. sobre 50 Cts. Sobrecarga Invertida de Lujo. Raro, único valor conocido.

20€


Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-05322

1940 Velez/Segovia . Matasellos Fechador Velez-Malaga

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

6€


Nº Sello: 217/19 (4) Estado: ** REFa: SS-25947

Pro Infancia. Fauna. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21025

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Tolosa (Guipúzcoa). Lujo.

40€


Nº Sello: Allepuz 56/63 (2) Estado: ** REFa: SS-20200

Requetés. Serie completa sobrecarga invertida Escudo de Navarra lilas y rojas en pareja horizontal, sobrecarga a caballo (cinco valores).

24€


Nº Sello: 271 (4) Estado: ** REFa: SS-24919

Sello de España. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 1/5 Estado: ** REFa: SS-20003

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo.