818+857+893+964+1029. 1950. Barcelona/Belgica. (uno de ellos Pilar) con fechador certificado. Preciosa
Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02765
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita