Descripción

1899. Palma de Mallorca/Barcelona, con fechador de Palma. Precioso

Datos

Número Sello: EP 31
Estado Producto: EP
REFa: SS-02380

Vendido

20.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: I34/38 Estado: */us REFa: SS-26278

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1890. Serie completa.

90€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06451

1857. Calatayud/Madrid. Matº parrilla tinta escribir rojiza y fecha tipo I.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05451

1.862. Estella/Tolosa. Matº fecha T. II (P)

160€


Nº Sello: 245 (4) Estado: ** REFa: SS-22273

Cadete. 15 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo. Borde de hoja. Num 000,000.

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

18€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04366

1.904. Cacabelos/Madrid. Matº carteria T. II (L)

45€


Nº Sello: 111 Estado: ** REFa: OL-00362

Aerograma 1974 Tipo L (III) k129. Franqueo 10 pesetas. Precioso.

72€


Nº Sello: 37 Estado: Envuelta REFa: SS-03794

Coruña/Betanzos. Matº Rc 4 (L) y fecha T.II (P).