Número Sello: 132,133,135(2)
REFa: SS-02573

300.00 €

Nº Sello: 1075 Estado: OTR REFa: SS-05055

1.950. Preciosa máxima, matº e.C.S.e. (Exposición Conmemorativa del Sello Español).

Nº Sello: 215 Estado: Carta REFa: SS-03319

1890 Cadiz/Cadiz . Circular de correo Interior en Cadiz, franqueada con 5Cts azul Alfonso XIII pelón, cancelado con Fechador con puente de Cadiz (12). Precioso

Nº Sello: 491 (2) Estado: Carta REFa: SS-05579

1931. Vigo/Belgica. 5 cts castaño con fechador de Vigo. Muy bonita.

Nº Sello: 993/997 (4) Estado: ** REFa: SS-23588

Pro Tuberculosos. Preciosa serie en bloque de 4.

Nº Sello: 59/64 Estado: ** REFa: SS-25411

Juan de la Cierva. Muy bien centrada. Lujo. Rara así.

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00591

Baena 4R. 1.846. A Lucena. (R) Baeza al dorso de llegada en marrón.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03940

1.857. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I en azul de San Roque (L) (sólo impresión del mes). Manuscrito Estafeta.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.