Descripción

Badajoz/Toledo. 4 cuartos mat.Rc"19". Preciosa estampación.

Datos

Número Sello: 81
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02276

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


16€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: OL-00184

Velez Rubio 3R. 1849. A Barcelona. (Me) Fechador en rojo. Porteo 1 Real. Bonita. Muy Escasa

6€


Nº Sello: 102 Estado: Usado REFa: SS-21507

1 MIL. Precioso.

3€


Nº Sello: 76/78 Estado: ** REFa: SS-25422

Dia Del Sello. Fauna. Lujo.

6€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-04718

1.894. Madrid/Bujalance. Matº cuadrado con lineas transversales y fechador en el centro (P) (R. Cortes nº Ff-38)

22€


Nº Sello: 547/58 Estado: ** REFa: SS-22583

Colón II. Serie completa de Lujo.

75€


Nº Sello: 295/97 (4) Estado: ** REFa: SS-24950

Pro Indigenas. Serie completa de Lujo en bloque de 4.

20€


Nº Sello: 742/44 Estado: ** REFa: SS-22786

Cifras. Bien centrado.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.