Descripción

Zaragoza 23M (Antiguo 23M). 1.839. A Huesca (C)

Datos

Número Sello: 23M
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00103

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 58(2) Estado: Envuelta REFa: SS-05381

1863 Cartagena/Alicante. Envio de doble porte, matasellado con el Fechador tipo II de Cartagena(Alicante) que se repite en el anverso.

85€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03342

1906. Algeciras/Paris y Tanger. Matº especial de la Conferencia de Algeciras.

3€


Nº Sello: 841/44A Estado: Usado REFa: SS-23780

Fernando el Catolico. Serie completa de 6 valores. Lujo.

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-05629

1936 Moriles/Jerez . Entero con fechador los Moriles (Logroño)

30€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21422

25 Milésimas. Matasellos Amb. Norte en rojo. Bonito.

80€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-03657

1860 Documento resguardo de entrega de Certificado en la Administracion de Lucena

27€


Nº Sello: 647 Estado: * REFa: SS-22672

Montserrat. 1 Peseta. Bonito.