Descripción

1.923. Oviedo/Francia. Matº "Oviedo/Estacion" (P)

Datos

Número Sello: EP 50
Estado Producto: us
REFa: SS-02223

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 1015 Estado: Usado REFa: SS-23611

Falla y Zuloaga. 25 Pts. Lujo.

12€


Nº Sello: 263 Estado: * REFa: SS-22343

Quijote. 50 Céntimos. Centraje normal de la emisión.

35€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06469

1869. Zaragoza/Teruel. 50 Mil. Violeta con fechador T-II de Zaragoza. Rara y de Lujo

80€


Nº Sello: 268 Estado: Carta REFa: SS-05261

1910. Malaga/Luxemburgo. sobre de la firma "DÖRR & Lehsten". Perforacion DÖRR en esquina. Precioso y raro.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

60€


Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-04515

1.856. Torrelaguna/Valladolid. Matº parrilla y Baeza de Torrelaguna ambas en negro s/f. Muy raro. Tardío, máxime en sobre mecanizado.

6€


Nº Sello: 1054-1057(2) Estado: Carta REFa: SS-02815

1.953. Barcelona/ Usa. Matº fecha (L).

15€


Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: SS-00434

Merida 12R. 1.849. A Arroyo.