Descripción

1.736. Bayonne/Pamplona. Porteo mns "12" maravedís.

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00265

Vendido

30.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-26359

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1925. 75 C. Carlos III. Sin dentar. Rarísimo y no catalogado.

20€


Nº Sello: 118 Estado: Usado REFa: SS-21704

5 Cts. Matasellos P.D. francés. Lujo.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

40€


Nº Sello: 153, 154 Estado: FRA REFa: SS-21974

10 Cts. sobre fragmento matsellos "A" de Abono de Haro.

18€


Nº Sello: 154-164 Estado: Carta REFa: SS-02325

1.875. Palma de Mallorca/Sevilla. Matº F1 (B) s/franqueo mixto y F2 s/f (L).

20€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21169

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Alcoy (Alicante). Lujo.

36€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04801

1.905. Madrid/Bujalance. Marca de franquicia en verde "Correos/Estafeta/Del/Congreso" (L). Muy rara en este color.

18€


Nº Sello: 157 Estado: ** REFa: OL-00375

Aerograma 1984 Tipo N (IX). Franqueo 38 pesetas. Bonito.