1.881. Alicante/Cadiz. Matº fecha trébol (B)

Número Sello: 204
REFa: SS-02102

6.00 €

Nº Sello: 71F Estado: ** REFa: SS-24545

Alfonso XII. 5 Ctvos. Falso postal.

Nº Sello: 126 Estado: Usado REFa: SS-24598

Alfonso XIII. 2 1/2 Ctvo. Muy raro ejemplar usado, máxime con raro matasellos violeta Conductor A Camaná ferroviario.

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00228

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 13R Estado: Carta REFa: SS-00212

Tarragona 13R. 1.814. A Sitges. (R).

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04402

1859. Rivadeo/Ortigosa. 4 Cuartos rojo con fechador Tipo II de Rivadeo en negro. Lujo

Nº Sello: SR1/6 Estado: ** REFa: SS-22345

Industrias. Serie completa de Lujo. Auténtica. Rara sin fijasellos.

Nº Sello: 394/99 (4) Estado: ** REFa: SS-25657

Pro Tuberculoso´54. Bloque de 4.