1.872. Madrid/Renteria. Matº fecha "Ambulante/Norte" (B) en rojo

Número Sello: 122
REFa: SS-04650

Nº Sello: 999/1001 Estado: ** REFa: SS-23593

Franco. Preciosa serie sin fijasellos.

Nº Sello: 152 T Estado: Usado REFa: SS-21953

10 Pts. Usado Telégrafos. Bonito.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 173 Estado: Usado REFa: SS-22092

4/4. Matasellos Óvalo de rectángulos. Raro.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04972

952+1060+1104. 1.951. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (P)

Nº Sello: Barata 39 Estado: ** REFa: SS-26136

Africa Occidental-Guinea. 1905. 50 cts. Sin número al dorso. 3 tonos distintos.

Nº Sello: 1344/47S/H Estado: ** REFa: SS-22984

S/H Velázquez. Sellos procedentes de la hoja.

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24185

S/F. Zaragoza/Sevilla. Franquicia de la Sec. de Fomento y raro fechador (sin mes ni año) de 1857 modificado.