1.864. Cordoba/Jerez. Matº Rc 10 y fechador T.II modificado (Córdoba con acento).

Número Sello: 64
REFa: SS-03669

21.00 €

Nº Sello: 46 (4) Estado: **/* REFa: SS-24504

Alfonso XII. 12 1/2 Cts. Bloque de 4 de Lujo. Color intenso.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03809

1.860. Padron/Ortigosa. Matº fecha T.II (L). Doble estampación.

Nº Sello: 1041+1037 Estado: Carta REFa: SS-05929

1.949. Utrera/Lebrija. Matº fecha (P)

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05635

Nº Sello: 666 (2) Estado: Carta REFa: SS-06367

S/F. Bilbao/Francia. Pareja de sellos, matº fecha (P) en sobre ilustrado en el reverso de "Cemento Portland Artificial".

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01130

Nº Sello: 9 (2) Estado: Usado REFa: SS-24408

2 Reales. Precioso pareja.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.