Descripción

Palma/San Fernando (Cádiz). Matº fecha (B).

Datos

Número Sello: 244
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02334

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06083

1859 Quintanar/Madrid. Carta franqueada con 4Ctos rojo, matasellos Fechador tipo II de Quintanar de la Orden (Toledo) que se volvió a estampar en el frente, en color negro.

5€


Nº Sello: 202 Estado: (*) REFa: SS-23144

10 Cts. Bonito.

20€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02252

1.857. Don Benito/Caceres. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I en azul (B).

12€


Nº Sello: 202 a Estado: Usado REFa: SS-23156

10 Cts. Matasellos comercial "... Adalid/Sevilla" en azul. Precioso.

5€


Nº Sello: 1434/37 Estado: ** REFa: SS-23020

Rubens.

45€


Nº Sello: 42N Estado: Carta REFa: SS-23983

Zaragoza 42N (Me). 1820. Gante/Zaragoza. Marca Pays Bas Par Lille. Rara marca de llegada, máxime completa.

12€


Nº Sello: 1202-1278+ Estado: Carta REFa: SS-02236

1.960. Avila/Malaga. Matº fecha Parador de Gredos (L).

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.