Número Sello: 88itb
REFa: SS-02978

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05592

Nº Sello: 92 Estado: Usado REFa: SS-21361

20 Cts. de Esc. Matasellos Fechador poco legible. Raro. Lujo.

Nº Sello: 77 Estado: Usado REFa: SS-25772

1 Cvo. Matasellos oval azul Tragu? Raro.

Nº Sello: 1029,1033 Estado: Carta REFa: SS-06258

Nº Sello: 70 Estado: Usado REFa: SS-24541

Alfonso XII. 2 1/2 Ctvos. Matasellos de interés. Precio por unidad.

85€

Nº Sello: 49 Estado: Carta REFa: SS-03025

1.859. Cadiz/Habana. Matº RC3 y Fecha tipo II s/frente. Muy raro el real sin filigrana en carta. Ligera rotura de apertura. Muy bonita.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05377

1863 Murcia/Barcelona . Carta con 4Ctos castaño, cancelado con Rueda carreta Nº 11 de Murcia. Fechador de salida al frente. Escasa