Orense 10R. 1.826. Villar Judella/Orense. (Rrr)

Número Sello: 10R
REFa: SS-00515

Nº Sello: G 5 E/7 Es Estado: ** REFa: SS-20176

Requetés. Serie completa tres valores Errores de Color en bloque de 4 Sin Dentar borde de hoja. Rara. Lujo (Allepuz 100/102 s).

Nº Sello: 209 F Estado: Usado REFa: SS-23257

10 Pts. Falso Postal. Graus 157 F (R - VIII). Usado Telégrafos. Lujo.

Nº Sello: 11A Estado: Frontal REFa: SS-00510

1856?. Lugo/Granada. Frontal de plica judicial. Marca de abono y fechador de Lugo, ambos en azul. Muy bonita

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21585

50 Mils. Matasellos Ambulante Cartagena. Marquillado. Lujo.

Nº Sello: 177 Estado: * REFa: SS-22124

25 Cts. Lujo. Plancha I.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 48 (2) Estado: Frontal REFa: SS-02063

1.860. Alicante/Sevilla. Matº Rc 9 (B) sobre pareja de sellos y s/f F2 (P)

Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23235

1 Pta. Matasellos Correo Central/Impresos - Cert. Espectacular. Lujo.