Descripción

Pamplona 33A. 1.841. A Tudela. (e)

Datos

Número Sello: 33A
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00254

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 81 Estado: Envuelta REFa: SS-03973

1.867. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (B) y fecha T.II de San Roque (L). Escasa.

70€


Nº Sello: 76 Estado: Usado REFa: SS-05428

Matronas Habilitado. 1937. Entero sin circular con Benéficos y local republicano, matº fecha "Aguilas". Precioso.

12€


Nº Sello: 680 Estado: * REFa: SS-22719

Ramon y Cajal. Bien centrada.

18€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03432

San Fernando/Dela. Marca de la Fiscalia Superior de la Vivienda/ Tenencia de San Fernando (P).

4€


Nº Sello: 51 S Estado: (*) REFa: SS-20941

2 Cuartos. Barrado.

50€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06090

30-May-1862. Puente del Arzobispo a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Puente Del Arzobispo/Toledo". Rara envuelta.

12€


Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-06068

S/F. Teruel/Madrid. Matº parrilla negra (P) y marca ilegible en azul. S/f fecha T. I en rojo (P)

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.