Calaf 3N. 1.819. A Barcelona. (C)

Número Sello: 3N
REFa: SS-00152

6.00 €

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-06004

1852 Tarragona/Valencia. 6Ctos rosa cancelado con Parrilla negra y Fechador Baeza de Tarragona (Cataluña) aplicado en el anverso

Nº Sello: 81 Estado: FRA REFa: SS-21289

Nº Sello: 179 A Estado: Usado REFa: SS-22152

50 Cts. Tipo II matasellos Certifi/Cado de/Leon. Muy raro.

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-05626

Matº de la Cía. Arrendataria de Tabacos y fecha, T. Archivo. Rara.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03063

1.860. Puerto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Doble estampación.

Nº Sello: G112 Estado: ** REFa: SS-20500

10 Cts. Sin fijasellos.