Pegaso. Lujo.

Número Sello: 832
REFa: SS-23757

Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-03162

1.870. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P), sobre pareja.

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20914

1 Real. Matasellos de Castrojeriz prefilatélico. Muy raro. Precioso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 970/973 (4) Estado: ** REFa: SS-23562

Pro Tuberculosos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo. Muy raro así.

Nº Sello: 483/88 Estado: Usado REFa: SS-22553

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa usada.

Nº Sello: 166 Estado: Carta REFa: SS-04681

1.876. Madrid/Francia. Matº rejilla especial y fecha T.I (B).

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02327

1876 Palma/Cadiz. Matasellos fechador tipo I Baleares empleado como cancelador y fechador Palma de Mallorca tipo II en el frente.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03161