Descripción

Autogiro. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 769 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23687

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-03297

1.883. Jerez Interior. Matº fechador trébol (B). Raro correo interior.

60€


Nº Sello: 37R+26R Estado: Carta REFa: SS-00546

Valencia 37R+26R. 1.851. A Madrid. Preciosa carta con las marcas en rojo "A" de Abono (e) y Baeza (e).

30€


Nº Sello: EP 8+188 Estado: Usado REFa: SS-03502

1.878. Cadiz/Pto Sta Maria. Matº rombo de puntos con estrella (L). Raro el Impuesto de Guerra en Ep.

5€


Nº Sello: 207 var Estado: Usado REFa: SS-23229

1 Pta. Punto de color tras la nuca. Precioso.

25€


Nº Sello: 9M Estado: Envuelta REFa: SS-00287

Mondragon 9M. S/F. A Madrid. (Me)

15€


Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-00708

Utrera 1R. S/F. A Cadiz. (C)

6€


Nº Sello: Barata 39a Estado: ** REFa: SS-26137

Africa Occidental-Guinea. 1905. 50 cts. Sin número al dorso.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)