Descripción

20 Cts. Bien centrado.

Datos

Número Sello: 239
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23540

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00714

Cadiz 7N. 1.763. A Gand. (Me)

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

10€


Nº Sello: 1102 (4) Estado: ** REFa: SS-22837

Claret. Bloque de 4 centraje normal.

60€


Nº Sello: 2cci Estado: ** REFa: OL-00222

Aerograma 1947. Franqueo 1,30 Ptas Ensayo Color Azul Claro. Tipo A (II) Aa. Muy bonito.

75€


Nº Sello: 5 Estado: Carta REFa: SS-03333

1.908. Medina Sidonia/ Malaga. Matº fecha (L) y franquicia Doctor Thebussem Krtro Honorario de España en vta (L).

90€


Nº Sello: 51 Estado: Carta REFa: SS-04526

1.861. Madrid Interior. Matº Rc 1 (P) y s/f fecha azul "Interior/9 de la Mañana" (L)

12€


Nº Sello: 983 Estado: * REFa: SS-23570

Dr. Thebussem. Bien centrado.

50€


Nº Sello: 208 a Estado: Usado REFa: SS-23248

4 Pts. Color intenso. Lujo.