Número Sello: 226 Estado Producto: us REFa: SS-23456
190€
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: SS-01144
1853. Londres/Cadiz. Marca en negro Pritchard & Monneroy. Porteo y fechador en negro. Baeza de llegada al dorso. Magnífica y rara.
Nº Sello: 598+681Estado: CartaREFa: SS-05580
1.935. Vigo/Madrid. Matº rodillo "Sardinas En Conserva Cuestan Poco Nutren Mucho/Comed Conservas de Pescado Alimento Ideal" (L) y dibujo de un pez.
Nº Sello: 183-175Estado: CartaREFa: SS-03258
Nº Sello: 96Estado: CartaREFa: SS-03141
1.868. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (P).
Nº Sello: 352Estado: *REFa: SS-22484
Cruz Roja Sobrecargada. 10 Céntimos. Invisible huella.
Nº Sello: 12Estado: EnvueltaREFa: SS-02404
Nº Sello:Estado: TPREFa: SS-05267
1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara