25 Cts. Bonito. Centraje Normal de la Emisión.

Número Sello: 221
REFa: SS-23404

8.00 €

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-00540

Nº Sello: 138 Estado: Usado REFa: SS-21831

1 Pta. Matasellos Certificada - Madrid. Raro.

Nº Sello: 39/42 (4) Estado: ** REFa: SS-25036

Fauna. Bloque de 4.

Nº Sello: 96 (2) Estado: Usado REFa: SS-21381

50 Milésimas. Pareja matasellos Rueda de Carreta 11 de Murcia.

Nº Sello: 922 Estado: T.P REFa: SS-06249

1.940. Valencia/Sevilla. Matº rodillo (P).

Nº Sello: 173 (4)+241 (4) Estado: TP REFa: SS-05242

1908. Malaga/Alemania. e-173 (4 cuartillos sueltos) y 2 cts castaño con fechador de Malaga. Bonito franqueo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 1152 Estado: Carta REFa: SS-02376

1.957. A Palma. Matº fechador del barco u.S.S. Charles Cecil (L) en visita.