Descripción

Amazonas. Bloque de 4, bien centrado.

Datos

Número Sello: 694 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22755

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


17€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05452

1.863. Estella/Tolosa. Matº fecha T. II (B)

12€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03206

1.870. San Fernando/Cadiz. Matº fecha T.II (B).

42€


Nº Sello: 16N Estado: Carta REFa: SS-00246

Pamplona 16N. 1.797. A Cascante. (R)

7€


Nº Sello: B 8 Estado: (*) REFa: SS-20960

5 Pts. Perforado "MC". Raro.

225€


Nº Sello: 16 a Estado: Usado REFa: SS-20360

6 Reales. Color intenso. Marquilla Baschwitz.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

30€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04101

1909 Irun/Navarra sobre franqueado con 15Cts violeta, matasellos fechador Estafeta de Cambio (Irun) y marca del Consulado de España.

2€


Nº Sello: 26 Estado: ** REFa: SS-25026

II Aniversario Del Golpe de Libertad.