Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: 1280/89 Estado: ** REFa: SS-22947

Cif Barna.

Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-02570

1.873. Barcelona/Lyon. Matº rombo de puntos, marca P.D. en verde. Tránsito y llegada. Precioso.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04767

1.901. Madrid/Belgica. Matº fecha (L)

Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00105

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-05969

1867 Soria/Ortigosa. Envuelta matasellada con Rueda carreta Nº 45 de Soria, rara y bonita. Fechador de salida al frente.

Nº Sello: 201+210 Estado: Carta REFa: SS-04699

1.886. Madrid/Sevilla. Matº fecha trebol(L), derecho de alcance.

Nº Sello: 59 Estado: EP REFa: SS-23911

1927. Sevilla/Alemania. Usado de Lujo. Matº fecha.

350€

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04043

1856. Alcolea de P/Tudela. Matº parrilla y especial de Alcolea. Lujo. Rarísima.