Descripción

200 Mils. Matasellos Parrilla con Cifra 7 azul de Sevilla. Lujo.

Datos

Número Sello: 109
Estado Producto: us
REFa: SS-21637

Vendido

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 2990 id Estado: ** REFa: SS-24132

8 + 5 Pts. Color rojo desplazado a la izquierda.

15€


Nº Sello: P 7 Estado: FRA REFa: SS-23551

4 Mils. de eº. Madrid.

24€


Nº Sello: 88 Estado: Envuelta REFa: SS-03132

1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

2€


Nº Sello: 224 Estado: Usado REFa: SS-23435

50 Cts. Lujo.

8€


Nº Sello: P241/43 Estado: * REFa: SS-26317

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. Serie pequeña. Lujo.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

30€


Nº Sello: 268(4), 314(2) Estado: Carta REFa: SS-24213

1923. Villafranca B./Alemania. Espectacular combinación mixta Medallón/ Vaquer para 40 cts, matasellos fecha.

25€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-23950

Borja 4N (e). 1835. A Monteagudo. Estampación de Lujo.