Descripción

50 Mils. Matasellos Rejilla. Precioso.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: us
REFa: SS-21614

Vendido

3.00 €

Otros Productos


48€


Nº Sello: EP 6i Estado: Usado REFa: SS-05941

1.874. Estepa/Malaga. Matº fecha T. II (P) sobre tarjeta de ida.

9€


Nº Sello: 666 (2) Estado: Carta REFa: SS-06367

S/F. Bilbao/Francia. Pareja de sellos, matº fecha (P) en sobre ilustrado en el reverso de "Cemento Portland Artificial".

12€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: SS-00173

La Junquera 4A. 1.853. A Francia. (C).

5€


Nº Sello: 207 var Estado: Usado REFa: SS-23229

1 Pta. Punto de color tras la nuca. Precioso.

12€


Nº Sello: 755 Estado: ** REFa: SS-23655

VII Aniversario Republica. Bien centrado.

9€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01061

Gran Bretaña. 1.851 A Cadiz. Porteo "11 R" en rojo. Diversas marcas y orígenes. Preguntar.

18€


Nº Sello: 84A Estado: ** REFa: OL-00348

Aerograma 1970 Tipo J (III) k106. Franqueo 8 pesetas. Con precio. Precioso.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante