Descripción

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Irurzún (Navarra). Muy raro.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: us
REFa: SS-21571

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: EP 69Fg+656 Estado: Usado REFa: SS-06277

1.934. Valencia/Paris. Matº rodillo. (L)

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

30€


Nº Sello: 113 Estado: Carta REFa: SS-04639

1.871. Madrid/Francia. Matº rejilla pequeña en pequeño sobre. Escasa. Muy bonita.

24€


Nº Sello: 310/13 Estado: ** REFa: SS-25230

Automoviles. Minipliego de 4 series.

5€


Nº Sello: 215/17 (4) Estado: ** REFa: SS-26090

Pro Infancia´63. Serie completa en bloque de 4. Religión.

9€


Nº Sello: 1067+1022 Estado: Carta REFa: SS-06262

1.949. Valencia/Puerto Sta Maria. Matº rodillo (P)

30€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-03837

1.879. Ferrol/Sevilla. Matº fechador modificado con rombo sin apenas fecha. Raro.

90€


Nº Sello: 13 a Estado: Usado REFa: SS-20356

12 Cuartos Lila Oscuro. Precioso.