10 Cts. de Esc. Pareja de Lujo.

Número Sello: 91 (2)
REFa: SS-21357

42.00 €

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00150

Nº Sello: 48A Estado: Carta REFa: SS-02453

1.860. Barcelona/Ripoll. Matº RC2 (P) y F2 (L) s/f.

Nº Sello: 1250/52 (4) Estado: ** REFa: SS-22939

Mo. Guadalupe. Bloque de 4.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 943,917,1035,1001 Estado: Carta REFa: SS-04951

1947 Madrid/Suriza Correo Aereo conmemorativo Imaba España-Suiza

Nº Sello: 174 Estado: Envuelta REFa: SS-04686

S/F. Madrid Interior. Matº rombo de puntos (P). Raro correo interior.

Nº Sello: 665 Estado: TP REFa: SS-04252

1932 Jaca/Jerez . Tarjeta publicitaria Sidra el Gaitero, fechador Jaca

Nº Sello: 5Marr??n Estado: Carta REFa: SS-00527

Gijon 5Marrón. 1.849. A Cadiz. (C). Espectacular variante marrón..