Descripción

12 Cuartos. Falso Postal. Escaso.

Datos

Número Sello: 89 F
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21352

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


180€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-00977

Guamutas.S/F. a la Habana. Marca "Guamutas" lineal en azul. No Catalogada en este color. Rarísima.

15€


Nº Sello: 59B Estado: Usado REFa: SS-24720

2 4/8 Ctvos. Tipo III. Color muy intenso. Raro. Lujo.

12€


Nº Sello: 271 Estado: Carta REFa: SS-03365

1.920. San Fernando/Larache. Matº fecha (L) y al dorso fechador bilingüe de llegada.(L). Rara.

7€


Nº Sello: 76/79 (4) Estado: ** REFa: SS-25854

Pro Infancia. Fauna. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00939

1.836. Madrid/Londres. Marca en rojo "Espagne/Par Oleron" y llegada al dorso.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03194

1.869. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P).

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

12€


Nº Sello: 763 Estado: * REFa: SS-23674

Constitucion Eeuu. Lujo.