Descripción

4 Cuartos. Matasellos fecha Ferrocarril de Langreo/ Estn. de Carbayin poco legible. Rarísima.

Datos

Número Sello: 40
Estado Producto: us
REFa: SS-20755

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05082

1.910. A Jerez. Franquicia en negro de la Admon. Del Correo Central-Carteria. Lujo.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

90€


Nº Sello: 11N Estado: Carta REFa: SS-00293

Vitoria 11N. 1.801. A Ciudad Real. (Rr)

7€


Nº Sello: 30/31 (4) Estado: ** REFa: SS-25030

Navidad'81 . Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 100a Estado: * REFa: SS-25784

80 Cvos. Impresionante color intenso.

15€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

20€


Nº Sello: 33A Estado: Envuelta REFa: SS-03782

1.855. Santiago/Madrid. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I (L)

100€


Nº Sello: 1/8 (4) Estado: ** REFa: SS-25666

Tipos Diversos. Bloque de 4.