Descripción

10 Cts. Bloque de 4 números Grandes.

Datos

Número Sello: NE 15 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20365

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03205

1.870. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº Ambulante Andalucia (B). Raro.

45€


Nº Sello: 991 Estado: Carta REFa: SS-04997

1.946. Madrid/Mexico. Matº especial araña negra "Dia Del Sello Madrid 12 Oct 46" (L)

60€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00795

San Fernando 3R. 1.841. A Jerez. (R)

25€


Nº Sello: 227 Estado: Usado REFa: SS-23474

4 Pts. Matasellos Telégrafos Barcelona en violeta. Precioso.

18€


Nº Sello: 588 (4) Estado: ** REFa: SS-22606

Pro Union Iberoamericana Aérea. 1 Peseta Verde en bloque de 4. Lujo.

8€


Nº Sello: 271 Estado: ** REFa: SS-22372

Medallón. 15 Céntimos. Centraje aceptable.

20€


Nº Sello: 1222/23 Estado: ** REFa: SS-22924

H.B. Bruselas.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".