Descripción

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Pareja vertical capicúa.

Datos

Número Sello: G 12 a
Estado Producto: **
REFa: SS-20255

Vendido

12.00 €

Otros Productos


360€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01132

Nehemias, M. 1.852. Gibraltar/Cadiz. Marca ovalada en azul "M. Nehemias/ Gibraltar", mns "Por Vapor Elba" y porteo 1R en rojo. Lujo.

15€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-04791

1.901. Madrid Interior. Franquicia en azul de la Estafeta del Senado (P) y fechador rectangular "Correo Central/Int. 8 Mª". Muy rara.

15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05036

952+1060+1103 (2). 1.952. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (P)

4€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02629

1.909. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Estafeta de Cambio (P). Marca de llegada en frente sobre tarjeta particular.

4€


Nº Sello: 29 Estado: ** REFa: SS-20651

Una Onza. Lujo.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

15€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-04010

1.865. Albuñol/Cadiz. Matº fecha T.II (P) s/f y s/s.

12€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00462

Zafra 4R. 1.826. de Sta. Marta. (MC)