Número Sello: 2R
REFa: SS-24103

Nº Sello: EP 27a Estado: Usado REFa: SS-03509

1.892. Jerez/Arcos. Matº fecha (L).

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02435

1.857. Charleston/Cadiz. Rarísima carta con la marca del encaminador "e.Astier/ Barcelona"(L). Fechador tipo I en azul (B) de Barcelona y matº parrilla negra s/sello.

Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-24791

10 Ctvos. Matasellos Certificado en cartucho sobre fragmento.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-05198

1864 Antequera/Madrid . Matasellos Fechador tipo II Antequera (Malaga) que se repite en el anverso 31 Ene 64.

Nº Sello: EP 69 Estado: TP REFa: SS-02126

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06163

1.865. Valencia/Madrid. Matº fecha "Amb. Asc. 2ª Esped./Madrid" (L)

Nº Sello: 190 Estado: Documento REFa: SS-02606