Descripción

Santa Catalina. 1860 a Santiago. Fechador baeza en azul. Precioso.

Datos

Número Sello: 2A
Estado Producto: ENV
REFa: SS-01032

Vendido

50.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 305 Estado: ** REFa: SS-22428

U.P.u. 40 Céntimos. Precioso ejemplar muy bien centrado.

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02395

1934 Mahon/Palma . Matasellos Fechador Mahon(Baleares)

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

20€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21445

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II azul de Solsona (Lérida). Espectacular. Lujo.

75€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06407

1.850. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra (P)

6€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21129

2 Reales. Bonito.

12€


Nº Sello: 57 Estado: Usado REFa: SS-24705

2 Ctvos. Matasellos Ytc de Telégrafos. Precioso.

15€


Nº Sello: P 9 Estado: FRA REFa: SS-23552

4 Mils. de eº. y Adorno.