Descripción

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03474

Vendido

60.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 211 Estado: Envuelta REFa: SS-02618

1882. Barcelona/S. de Cuba. Matº Ambulante Valencia. Raro franqueo.

36€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-03092

1.865. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

15€


Nº Sello: 122 Estado: Usado REFa: SS-21734

12 Cts. Raro matasellos Puntos Gruesos Triangulares. Precioso.

7€


Nº Sello: F2 Estado: Carta REFa: SS-00313

Bilbao Fechador Tipo II Negro. 1.859. A Paris.

20€


Nº Sello: 160/161 Estado: ** REFa: SS-22006

Carlos VII. Serie completa de Lujo sin fijasellos.

15€


Nº Sello: 37 (3) Estado: FRA REFa: SS-20722

Cuatro Onzas. Tira de 3 sobre fragmento, matasellos Parrilla Negra. Preciosa.

75€


Nº Sello: 6N Estado: PLI REFa: SS-23944

Almunia 6N. S/F. A Zaragoza (Rr). Frente de plica con lineal "Almunia/Franco". Muy rara y de Lujo.

12€


Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-02229

1.922. Cebreros/Cadiz. Matº fecha (P).