1860 Malaga/Cadiz. Rueda carreta nº 6 de Malaga y fechador de salida.

Número Sello: 52
REFa: SS-05177

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-03107

1.866. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II de Gran Lujo.

Nº Sello: 12 (4) Estado: ** REFa: SS-20054

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Bloque de 4 sin fijasellos.

Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-04239

1.854. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.I en rojo (P)

Nº Sello: 108 Estado: Usado REFa: SS-21623

100 Mils. Precioso.

160€

Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-04476

23-Ene-1856. Madrid Interior? 4 cuartos matasellos fechador tipo I en azul. Llegada al dorso el mismo día. Rarísima

Nº Sello: 1270/79 (4) Estado: ** REFa: SS-22946

Murillo. Bloque de 4.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02683

1.910. Barcelona/Austria. Matº certificado Barcelona S.I. (L) y R de cartucho.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.