Descripción

1954. Ceuta/Alemania. . Fechador. Lujo

Datos

Número Sello: 1056+1057
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03611

Vendido

15.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02599

1.876. Monistrol/Barcelona. Matº fecha "Ambulante/¿?" (B)

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02125

1.935. Elche/Jerez de la Fra. Matº fecha (L), adherencias de papel en el frente.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

5€


Nº Sello: 50 Estado: (*) REFa: SS-20923

2 Reales. Barrado.

18€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03432

San Fernando/Dela. Marca de la Fiscalia Superior de la Vivienda/ Tenencia de San Fernando (P).

9€


Nº Sello: 1011 Estado: Carta REFa: SS-05003

1.948. Madrid/Lebrija. Matº rodillo mudo Madrid/Central (L).

125€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03538

1.860. Ontaneda/Santander. Matº circular Ontaneda/ PROVa./ de/ Santander en azul.

50€


Nº Sello: 49 M Estado: Usado REFa: SS-20916

1 Real. No Catalogado así.Raro.