1943. Malaga/Casablanca. . Fechador certificado y censura. Al dorso fechador octogonal Servicio Especial / Certificado / Sevilla y otro de Madrid. Raro

Número Sello: 923(2)+931
REFa: SS-05290

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-24768

2 Ctvos. Matasellos Certif en cartucho azul.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05744

1,932. la Laguna/Madrid. Matº fecha (B).

Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20347

6 Cuartos. Color oxidado. Espectacular.

Nº Sello: P&Co/3363 Estado: * REFa: SS-26493

Sevilla. * Color. P&Co 3363. En el alto de S. Juan.

Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-05356

Nº Sello: E.P. 12 Estado: * REFa: SS-25383

Quijote de la Mancha. Literatura, Cervantes.

Nº Sello: 48F Estado: Envuelta REFa: SS-04382