1927. Granada/Madrid, con fechador de Granada muy nitido.

Número Sello: EP 57
Estado Producto: EP
REFa: SS-04037

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00207

Sanahuja 2N. 1.793. A Barcelona. (Rr).

Nº Sello: 26 Estado: ** REFa: SS-26179

Puerto Rico Fiscales. 1896. 35 C. Exportación.

Nº Sello: 82 Estado: Usado REFa: SS-24774

5 Ctvos. Matasellos parrilla de Antillas. Raro uso tardío.

Nº Sello: 47 Estado: ** REFa: OL-00314

Nº Sello: 236 Estado: Usado REFa: SS-23528

5 Cts. Usado postal. Lujo.

Nº Sello: 20A Estado: Carta REFa: SS-23936

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-04450

1.855. Madrid/Valladolid. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L) en azul