Número Sello: 815
REFa: SS-04915

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01243

"Niagara". 1.848. Boston/Cadiz. Preciosa carta marítima, mns. "Per Niagara", fechador en rojo de cruz Paid L.S., marca en óvalo P.P., porteo 11R en rojo. Otras estampaciones y porteo.

Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-21272

2 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 42 de Santa Cruz de Tenerife.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00376

Barcarrota 2R. 1.849. A Arroyo.

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-24026

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 681/88 Estado: * REFa: SS-22727

Personajes. Serie completa bien centrada.

Nº Sello: 11R Estado: Envuelta REFa: SS-01189

Nº Sello: 1103/05 Estado: ** REFa: SS-22838

Protuberculosos´51.